Scroll to top

Сервис и запчасти

Ремонт и сервисное обслуживание пресс компакторов
Ремонт бункеров и запчасти
Конструкция контейнеров и бункеров для сбора, хранения и транспортировки различных видов мусора и отходов изначально предусматривает высокую интенсивность эксплуатации в самых непростых условиях. Из-за постоянных статических и динамических нагрузок, воздействующих на все без исключения элементы мусорных контейнеров, необходимо производить их техническое обслуживание.

Специалисты «Подольский завод «Бункер» накопили значительный опыт в выполнении ремонта бункеров любого уровня сложности, включая сменные контейнера для пресс компакторов.

Виды обслуживания и ремонта мусорных бункеров

Визуальная конструктивная простота бункеров и контейнеров довольно обманчива. Они собраны из ряда взаимосвязанных узлов, и выход из строя одного из них может повлечь за собой нарушение функциональности всего устройства. Поэтому квалифицированный ремонт мусорных контейнеров предусматривает восстановление или замену различных компонентов:

  • Роликовых узлов и крюковых захватов.

  • Петель, створок ворот, запорных механизмов.

  • Направляющих.

Помимо этого мы выполняем работы по модификации контейнеров: корректировке их длины и внутреннего объема, переоборудование типа ворот (распашные/самосвальные) или контейнера (тросовые/универсальные). Возможность приобрести у нас по выгодным ценам и в широком ассортименте запчасти для бункера или контейнера позволит вам выполнить оперативный ремонт собственными силами.